Графовская территориальная администрация администрации Шебекинского городского округа.
Шебекинский городской округ

Как вступить в добровольную народную дружину?

В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в дневное и вечернее время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка.
Стать добровольцем может любой желающий старше 18-ти лет, не имеющий судимости и медицинских противопоказаний.

Чтобы вступить в народную дружину, ждем вас в зданииГрафовской территориальной администрации  с 13 апреля 2022 года с 9.00 час.
Условия при встрече.

Когда будет следующий субботник?
Главный экологический субботник запланирован на 16 апреля. Приглашаем всех желающих принять в нем участие. По вашему желанию убрать можно свой приусадебный участок или присоединиться к нам и помочь в уборке общественных мест. Подробности уточнить можно по телефону +7(47248)-71-2-24 или в здании Графовской территориальной администрации.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи.